Publicidade e classificados
publicidadeBO@globalmediagroup.pt ou 222 096 000
balcao@globalmediagroup.pt ou 222 096 245

Questões editoriais do Jornal de Notícias versão impressa
noticias@jn.pt

Questões editoriais do Jornal de Notícias versão online
jn.online@jn.pt

Questões técnicas do Jornal de Notícias versão online
webmaster@jn.pt

Questões comerciais
publicidade@jn.pt

Informações relativas a produtos e respectiva aquisição
lojadojornal@lojadojornal.pt

Questões relacionadas com o Marketing
marketing.jn@jn.pt

Assinaturas
assinaturas@lojadojornal.pt

Correio electrónico da Redacção
Direcção: secdir@jn.pt
Editores executivos: secdir@jn.pt
JN online: jn.online@jn.pt
Arte: arte@jn.pt
Grande Porto: grandeporto@jn.pt
Sul: grandelisboa@jn.pt
Polícia: policia@jn.pt
Nacional / Sociedade sociedade@jn.pt
Economia: economia@jn.pt
Mundo: mundo@jn.pt
País: pais@jn.pt
Cultura/Etcetera: cultura@jn.pt
Televisão: televisão@jn.pt
Útil & Fútil: roteiro@jn.pt
Desporto: desporto@jn.pt
Secretaria da Redacção: secretaria@jn.pt
Agenda: agenda@jn.pt
Agenda Lisboa: agendalisboa@jn.pt
Centro de Documentação e Informação: documentacao@lojadojornal.pt
Publicações especiais: dpe@jn.pt
Conselho de Redacção: conselhored@jn.pt

Delegações
Coimbra: coimbra@jn.pt
Leiria: leiria@jn.pt
Lisboa: lisboa@jn.pt
Viana do Castelo: viana@jn.pt

Endereços

Redacção Porto: Rua de Gonçalo Cristóvão, 195, 4049-011 Porto / Telefones: 222096100, 222096111, Fax 222096140
Publicidade: Rua de Gonçalo Cristóvão, 195, 4049-011 Porto / Telefone: 222096147/36; Fax 222096127; Delegação na Rua de Passos Manuel, 23-25 - 4012-001 Porto. Tel. 222096231; Fax 222082022; Linha BOcomercial: 222096000.
Redacção Lisboa: Avenida da Liberdade, 266 - 2º, 1250-149 Lisboa / Telefones. Geral: 213187500; Agenda: 213187406. Fax: 213187434.
Publicidade: Avenida da Liberdade, 266 - 2º, 1250-149 Lisboa. Telefone: 213187781/84, 213187476. Fax: 213187503/04, 213187508/9

Coimbra: Rua João Machado, 19, 2º A, 3000-226 Coimbra. / Redacção Tel. 961663378 / Publicidade Tel. 969105615

Leiria: Av. D. João III, Edifício 2002, Entrada A, 3º Piso, Sala 4, 2400 Leiria / Tel. 244848650, 244848660/70/80, Fax. 244848669

Viana do Castelo: Av. dos Combatentes, 260, 4900 Viana do Castelo/Tel. 258822767, Fax 258821039

Viseu: Rua Formosa, 7 1º, 3500-135 Viseu, Tel. 232484670, Fax 232484 679, Email jnviseu@jn.pt

Impressão: Naveprinter, Indústria Gráfica do Norte, SA, Lugar da Pinta, Km 7,5, EN 14 - Maia, Tel. 229411085, Fax 229411084 / Distribuição: VASP, Zona Industrial da Maia, Sector 9, Rua B, Lote 225, 4470 Maia, Tel. 229445210, Fax 229445220 / Depósito legal nº 121031/2004 (Nacional), 121031/2004 (Minho) e 121031/2004 (Centro)/ ISSN 0870-2020 / Edição Sul / Impressão: Funchalense, Rua da Capela de Nossa Senhora da Conceição, 50, 2715-029 Pero Pinheiro, Tel. 219677450, Fax 219677459 / Distribuição: VASP, Rua da Tascoa, Edifício Bela Vista, 16-4º, 2745-003 Queluz, Tel. 214398502, Fax 214302499

Depósito legal: nº 121031/2004 / ISSN 0874-1352.

Dep. Assinaturas: Telefone: 213187834, Fax: 213187866

 
Continente Uva d'Ouro 2015 - JN 300x100
PEPE Jornadas Empreendedorismo Turismo - JN Destaque
PEPE Fazemos Bem - JN Destaque300x100
BT Edições Multimédia
 
1ª Liga
1|Benfica74
2|FC Porto71
3|Sporting63
4|Sp. Braga54
5|V. Guimarães46
6|Belenenses43
7|P. Ferreira39
8|Rio Ave38
9|Nacional37
10|Marítimo36
11|Moreirense36
12|Estoril34
13|Boavista29
14|Académica27
15|Arouca26
16|V. Setúbal25
17|Gil Vicente20
18|Penafiel18

Serviços


17º 13º
HOJE, 25 de Abril

Amanhã16º |12º
Segunda17º |
Terça17º |
Quarta18º |11º

 



Global Notícias - Media Group S.A. Todos os direitos reservados
Termos de Uso e Política de Privacidade |  Ficha Técnica |  Quem Somos |  Contactos |  Webmaster This website is ACAP-enabled