JN
Diretor Interino
Alfredo Leite

Publicidade e classificados
publicidadeBO@ciconteudos.pt ou 222 096 000

Questões editoriais do Jornal de Notícias versão impressa
noticias@jn.pt

Questões editoriais do Jornal de Notícias versão online
jn.online@jn.pt

Questões técnicas do Jornal de Notícias versão online
webmaster@jn.pt

Questões comerciais
publicidade@jn.pt

Informações relativas a produtos e respectiva aquisição
lojadojornal@lojadojornal.pt

Questões relacionadas com o Marketing
marketing.jn@jn.pt

Assinaturas
assinaturas@lojadojornal.pt

Correio electrónico da Redacção
Direcção: secdir@jn.pt
Editores executivos: secdir@jn.pt
JN online: jn.online@jn.pt
Arte: arte@jn.pt
Grande Porto: grandeporto@jn.pt
Sul: grandelisboa@jn.pt
Polícia: policia@jn.pt
Nacional / Sociedade sociedade@jn.pt
Economia: economia@jn.pt
Mundo: mundo@jn.pt
País: pais@jn.pt
Cultura/Etcetera: cultura@jn.pt
Televisão: televisão@jn.pt
Útil & Fútil: roteiro@jn.pt
Desporto: desporto@jn.pt
Secretaria da Redacção: secretaria@jn.pt
Agenda: agenda@jn.pt
Agenda Lisboa: agendalisboa@jn.pt
Centro de Documentação e Informação: documentacao@lojadojornal.pt
Publicações especiais: dpe@jn.pt
Conselho de Redacção: conselhored@jn.pt

Delegações
Coimbra: coimbra@jn.pt
Leiria: leiria@jn.pt
Lisboa: lisboa@jn.pt
Viana do Castelo: viana@jn.pt

Endereços

Redacção Porto: Rua de Gonçalo Cristóvão, 195, 4049-011 Porto / Telefones: 222096100, 222096111, Fax 222096140
Publicidade: Rua de Gonçalo Cristóvão, 195, 4049-011 Porto / Telefone: 222096147/36; Fax 222096127; Delegação na Rua de Passos Manuel, 23-25 - 4012-001 Porto. Tel. 222096231; Fax 222082022; Galeria Bristol, Av. da Boavista, 1681, Loja 21. Tel. 226066065, Fax 226062120; Balcão de Sá da Bandeira, Rua de Sá da Bandeira, 5. Tel/Fax 222002509. Linha BOcomercial: 222096000.
Redacção Lisboa: Avenida da Liberdade, 266 - 2º, 1250-149 Lisboa / Telefones. Geral: 213187500; Agenda: 213187406. Fax: 213187434.
Publicidade: Avenida da Liberdade, 266 - 2º, 1250-149 Lisboa. Telefone: 213187781/84, 213187476. Fax: 213187503/04, 213187508/9

Coimbra: Rua João de Ruão, 12 -12º - 3000-229 Coimbra / Redacção Tel. 239859650 / Publicidade Tel. 239859672, Fax 239859685

Leiria: Av. D. João III, Edifício 2002, Entrada A, 3º Piso, Sala 4, 2400 Leiria / Tel. 244848650, 244848660/70/80, Fax. 244848669

Viana do Castelo: Av. dos Combatentes, 260, 4900 Viana do Castelo/Tel. 258822767, Fax 258821039

Viseu: Rua Formosa, 7 1º, 3500-135 Viseu, Tel. 232484670, Fax 232484 679, Email jnviseu@jn.pt

Algarve: Rua Brites de Almeida, 12 2ºdto, 8000-234 Faro, Tel. 289804161, Fax 289803173

Impressão: Naveprinter, Indústria Gráfica do Norte, SA, Lugar da Pinta, Km 7,5, EN 14 - Maia, Tel. 229411085, Fax 229411084 / Distribuição: VASP, Zona Industrial da Maia, Sector 9, Rua B, Lote 225, 4470 Maia, Tel. 229445210, Fax 229445220 / Depósito legal nº 121031/2004 (Nacional), 121031/2004 (Minho) e 121031/2004 (Centro)/ ISSN 0870-2020 / Edição Sul / Impressão: Funchalense, Rua da Capela de Nossa Senhora da Conceição, 50, 2715-029 Pero Pinheiro, Tel. 219677450, Fax 219677459 / Distribuição: VASP, Rua da Tascoa, Edifício Bela Vista, 16-4º, 2745-003 Queluz, Tel. 214398502, Fax 214302499

Depósito legal: nº 121031/2004 / ISSN 0874-1352.

Dep. Assinaturas: Telefone: 213187834, Fax: 213187866

 
Multimédia
Blogues
Inquérito



BT Edições Multimédia

Ocasião/Zaask - Destaque 300x100 DN
Últimas
+Lidas
+Comentadas
+Pesquisadas
 

Futebol

Vídeos da Liga
Liga Zon Sagres
Classificação
Resultados
Próxima Jornada
1 - Benfica (16)
2 - FC Porto (12)
3 - Marítimo (12)
4 - Sp. Braga (11)
5 - V. Guimarães (11)
6 - Rio Ave (10)
7 - Sporting (10)
8 - Belenenses (10)
9 - P. Ferreira (8)
10 - Arouca (7)
11 - V. Setúbal (7)
12 - Boavista (7)
13 - Académica (6)
14 - Moreirense (6)
15 - Estoril (5)
16 - Nacional (4)
17 - Penafiel (4)
18 - Gil Vicente (1)

Serviços


TEMPO Dados fornecidos por Wunderground
  • 27ºC
  • 16ºC
  • HOJE
  • 26ºC
  • 16ºC
  • AMANHÃ

 

banner Barómetro Tomar o pulso ao país
Economia Social


Controlinveste Conteúdos, S.A. Todos os direitos reservados
Termos de Uso e Política de Privacidade |  Ficha Técnica |  Quem Somos |  Contactos |  Webmaster This website is ACAP-enabled